отзывы о Норских резиденциях

Но главное это, конечно, комфорт для людей. «Норские резиденции» состоят из 4-этажных домов. Ничего лишнего. Ни тебе сломанных лифтов, ни забитых мусоропроводов. Территория ухожена. В подъездах чисто и уютно. А еще здесь все друг друга знают и дружат. Спокойно можно оставить детскую коляску или велосипед и не переживать за их сохранность. Дома построены из экологичного керамического кирпича, в результате строения не только выглядят красочно, но еще и дышать в квартирах легко.Ну а вся отзывы о Норских резиденциях у нас.

Квартиры здесь 1, 2, 3 и 4-комнатные, рассчитанные на разные семьи. Стоит особо отметить, что все жилища оборудованы автономным отоплением. Кроме тепла газовые котлы еще и обеспечивают своих владельцев горячей водой. Это весьма важное обстоятельство учитывая тот бурный рост коммунальных платежей, который наблюдают горожане в последнее время. Здесь же не платишь лишнего и в то же время устанавливаешь комфортную для себя температуру. В результате расходы за коммунальные услуги в 1,5 — 2 раза ниже по сравнению с квартирами с центральным отоплением. В наше время это важно!

Особенной популярностью «Норские резиденции» пользуются у молодых семей. Что не случайно. Во-первых, для них здесь раздолье, все дворы оборудованы комфортными детским площадками. Есть где побегать, поиграть. Во-вторых, безопасно, как я уже указывал, территория находится под постоянным видеонаблюдением. Кроме того, в квартале располагается полицейский участок. В-третьих, здесь планируется открытие детского сада на 220 мест, а в одной остановке езды расположена городская-общеобразовательная школа №17, имеющая солидную репутацию в Ярославле. Так что все необходимые условия для роста и развития детей здесь имеются. Кроме того, в «Норских резиденциях» регулярно проводятся различные праздники и конкурсы для детей, а в июле, в квартале была открыта спортивная площадка, на которой теперь жители занимаются фитнесом под руководством тренера, физкультурой, играют в футбол, волейбол и другие активные игры не только дети, но и взрослые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *